Оперный фестиваль в Рускеала 2018

Оперный фестиваль в Рускеала 2018

Музыкальный фестиваль "Ruskeala Symphony" впервые прошел в 2017 году. Это событие собрало более 2700 слушателей из Карелии, Санкт-Петербурга, других регионов страны, и вошло в топ-15 региональных событий России.
Помимо шикарной музыкальной программы, гостям фестиваля довелось посетить уникальный памятник природы и промышленности - рукотворные мраморные карьеры, возникшие на месте мраморных разработок XVIII-XX веков. Сцена фестиваля была расположена под открытым небом, в жемчужине горного парка "Рускеала" - так называемом "Итальянском карьере".

24-25 августа 2018 года мраморные скалы горного парка "Рускеала" вновь станут естественными декорациями для музыкального фестиваля "Ruskeala Symphony" под открытым небом. Мероприятие приобретет статус международного, а его программа с участием звезд из Европы, Азии и Южной Америки - более обширной и разнообразной.

Это событие невозможно пропустить!

Поселок Рускеала находится в 80 км от парк-отеля Sorola Village. Удобней всего добираться на машине. Для наших гостей мы можем организовать трансфер. В дни фестиваля для гостей Рускеала будет работать специальная парковка, способная принять до 800 автомобилей.

Билеты Вы можете приобрести, перейдя по ссылке

Наверх